.:Коты-Воители. От начала до конца:.

Объявление

Админы и модеры

Искристая Звезда

Идёт набор!
.:Коты-Воители. От начала до конца:. Новости
Ролевая недавно создана.
Нам нужны все коты и кошки во все племена!
Погода и время
Сезон Листопада. Ветер с каждым днём усиливается.
На территориях Грозового и Сумеречного племени, дичь начинает прятаться в норки.
В реке становиться всё меньше рыбы, но река еще не замёрзла. На территории племени Ветра очень сильные ветра.
Реклама
Дорогие гости! Для того, что бы прорекламировать ваш форум, не надо создавать отдельные профили! Напоминаю простые правила - реклама ТОЛЬКО взаимная! У нас администрация не ленивая, проверит! Достаточно войти с этого пользователя: Ник-Рекламко, пароль-0000
Сюжет
Пока ждём новых игроков! Можете предлагать свои вырианты сюжета!
Не стесняйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители. От начала до конца:. » Творчество » Первая Жизнь


Первая Жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут будет моя творчалка! Вот например:

Первая Жизнь - это жизнь обычной 17-летней девчонки. Точнее не совсем обычной. она родилась в семье бизнесменов. История основана на книге царство ночи.История о моём персонаже на том сайте. И вот она:

Это случилось перед Рождеством, последний день перед каникулами…
Над ухом что-то громко и противно запищала. Джейд застонала. Школа... Девушка не поднимаясь и взяла будильник и швырнула его об стенку. За стеной послышался ворчание и тут же стихло.
- И так каждое утро! ДЖЕЙД!!!
Девушка, уже почти заснувшая, вскочила. Блин! Ненавижу школу! Н Е Н А В И Ж У  Ш К О Л У! Джейд посмотрела на дорогие, уже расцарапанные и помятые в месте, куда полетел будильник, обои. Довольно дорогие и красивые. И вообще вся комната была обставлена так.
Кровать с пологом из шёлка, шкаф из какого-то дорого дерева и всё дорогое.
Джей еще раз зевнула и стала одеваться. Все вещи были разбросаны по комнате, и что бы найти их пришлось побегать. Джейд подпрыгнула и стянула с люстры носок. М-да... Не стоило вчера пить пиво. А пофиг! Девушка, наконец, натянула джинсы и спустилась.
На кухне стояла Ната. Это их, можно сказать слуга. Но Джейд и Ната общались на равных и были хорошими подругами.
- Опять будильник надо покупать? - с улыбкой спросила Ната, положив перед подругой яичницу.
- Ну, я не виновата, что у него такой противный звук! - с полным ртом сказала Джей.
Они поели. Джейд сфокусировала свой взгляд на часах. С первого раза не получилось. Но Джей упрямо смотрела на часы, пока стрелочки не перестали качаться.
- 8:30. Ну, на первый урок я уже опоздала. А где родители?
Ната закатила глаза.
- Понятно... Опять работа.
Ната убрала посуду и повернулась к подруге.
- Ты где вчера была? Я имею в виду в 12 ночи вчера и 2:30 сегодня? - с улыбкой спросила служанка.
Джей сделала правдивое лицо.
- Задержалась в школе, делала уроки и чуть-чуть погуляла!
Девушки рассмеялись. наконец Джейд встала и с зевком взяла портфель. Школа... Буэ!
- Ладно, пока!
- До вечера!
Джейд вышла на улицу. Кошмар! Я, из богатой семьи - и обязана ходить в школу! Ненавижу школу!
Джейд постучала по стеклу, разделяющего пассажира и водителя.
- Останавливай! Я сегодня зайду в школу...
Водитель опустил стекло, выслушал команду и остановил у самых ворот.
- Когда забирать? Или как вчера?
Джей поджала кубы. Вчера она не помнила кто её довёз.
- Если что - то довозил тебя я на этой же самой машине. Если не веришь, там, на двери осталась бутылка с пивом! И ты пыталась ко мне преставать и ещ...
Водитель замычал. Джей проверила, хорошо ли держится бутылка во рту и вышла из лимузина.
- Во блин... видно вчера я перебрала... - пробормотала девушка и подошла к ступенькам.
Как всегда на ступеньках расположились одноклассники и хулиганы. Хотя одних от других отличать было трудно.
Джей подошёл крутой парень.
- Привет Джейд! Помочь? - он показал на сумку, висящую на плече девушки. Джей вздохнула и начала снимать сумку. В одноклассника пустили комок грязи, и пока тот поворачивался узнать, кто это сделал, к Джейд уже подбежали подхалимы и стали просить понести что-нибудь.
- Э-э-э-э! Ребят! У меня нет столько учебников! - Джейд стала отбиваться и наконец пробралась к подругам. Те терпеливо ждали.
- Задолбали! Придур... - Джей посмотрела на сумку. Одно сумки было прорезано. Джейд зарычала и обернулась. Поклонников как ветром сдуло.
Джей закатила глаза и повернулась к одноклассницам.
- Пошли? - хмуро спросила она.
Подруги вскочили и пошли за Джейд.
- Кто-нибудь сделал домашку?! - спросила Лора.
Девчонки переглянулись и разом улыбнулись.
- Я - нет!
- Я сделала!
- Я тоже нет!
Джей и все кто не сделал домашку повернулись к Жасмин.
- э... вы чего? Ну, ладно... ладно. - Жасмин вытащила из сумки тетрадь.
Вся компашка подошла к подоконнику (столу для домашний работ во всех школах XD) и склонились над тетрадью. Одним, уже выученным движением, одновременно из сумок появились тетради и ручки. Через 10 минут все спрятали тетради. Прозвёнел звонок.
- Ну, пошли! - Джейд повернулась и подошла кабинету. У другого подоконника пацаны склонились над чем-то. Джей улыбнулась и сказала:
- Смотрите, что щас будет! Три... Два.. Один... ПУСК!
Когда Джей досчитала "мачо" с криками разбежались. На подоконнике лежал паук-крестовик.
- Откуда это?! - брезгливо спросила Марго (ша! xD)
Джей с довольным видом сунула паука в карман сумки.
- Из зоомагазина. Я так и знала, что мне сумку срежут! Надеюсь, им понравилось! - Джейд захихикала. Подруги тоже. Наконец девчонки перестали смеяться и поспешили на урок.
Весь урок над классом летали записки (это взято из моей школьной жизни! Все записки - о любви. правда некоторые ловит учитель! xD). Три записки одновременно приземлились на стол Джей. Девушка закончила предложение(урок лит-ры) и потянулась к записке.
О привет! Пойдёшь сегодня на дискотеку? Роберт.
Джейд вздохнула и написала ниже:
Да
Записка полетела Роберту и попала ему в(xD)рот. Следующая записка была от Марго.
Что тебе этот лопух написал?
Джей ответила и кинула подруге ответ. Но была более осторожна и попала точно на стол.
Третья записка была от...
Мисс Редферн, после уроков вы пойдёте у директору! Дж. К.
Джей застонала. Учитель с улыбкой глянул на неё и продолжил урок...
Джейд постучалась в дверь кабинета директора.
- Войдите!
Джей осторожно вошла. Директор что-то писал в документе и даже не поднял голову, когда самая частая посетительница его кабинета села напротив.
Наконец директор закончил писать, поднял голову и укоризненно посмотрел на ученицу. Джей опустила голову.
- Мисс Редферн, который раз за неделю я вызываю вас в свой кабинет?
Джей закусила губу.
- Чётвёртый.
Директор встал из-за стола и прошёлся по кабинету.
- Вы хоть представляете, какой урон, вы нанесли нашей школе?
Актовому залу? Или школе?
Директор снова укоризненно посмотрел на виновницу. Джейд зажмурилась. Прокололась...
- Родители заплатят за ущерб.

0

2

Директор махнул рукой.
- Иди ты... уже...
Джейд радостно вскочила и выбежала из кабинета. В коридоре уже стояли подружки. Едва Джейд вышла из кабинета, на неё тут же накинулись подруги.
- Ну что он сказал?
- Он знает кто громил зал?!
- Он наказал тебя?
Джей остановила подруг.
- Так! Начн1м с начала! Он начал, что-то об ущербе школы, дальше я не слушала. Про то, кто помогал мне гулять - он не знает! Ну а насчёт наказания... Какое на фиг наказание?! У меня же богатые родители!
- Слишком богатые! Тебя деньги совсем испортили! - послышался голос позади подруг.
- О... Смотрите, кто пришёл! наша маленькая Джезабель!
Джез с яростью посмотрела на сестру.
- Ты же знаешь, что я ненавижу это имя! Ты поняла Джейди?
Джейд сощурила глаза и посмотрела на сестру.
- Не груби старшим, мелкая!
- Научись вести себя, крупная! - передразнила её сестра.
Прозвенел звонок. Джейд высокомерно посмотрела на Джез и посмотрев куда-то за спину сестре с ухмылкой сказала:
- Смотри! Там тебя твой Ромео, заждался!
Джез повернулась и слегка застонала. У подоконника стоял прыщавый ботаник и улыбался. Джейд засмеялась и дав щелбана сестре пошла на урок. Сестра наступила на ногу Джей и спокойно пошла на свой урок.
Остальные уроки прошли нормально. Разве что Джез и Джей умудрились на переменах хорошенько подраться. К сожалению их разняли.
Джейд вышла из школы и стала спускаться с лестницы. Едва её нога ступила на асфальт, к ней подбежали пацаны.
- Джей! Ты пойдёшь со мной на дискотеку?
- Уйди прыщавый! она пойдёт со мной! Не правда ли Джей?
- Джей можно помочь тебе донести портфель.
Джейд улыбнулась и посмотрела куда-то за спину мальчиков.
- Мой водитель приехал! Пока! - Джейд прошла сквозь толпу и нарочно наступала им на ноги.
Наконец, она достигла ворот и стоящего рядом лимузина.
- Привет, Джей!
- Привет, Квин! - Джейд улыбнулась шофёру - что ты хотел сказать мне утром?
Квин вымученно улыбнулся. Бутылку изо рта, он доставал долго.
- Ничего!
- Ты не мог бы заехать по дороге в магазин? Мне нужен будильник и сумка.
- Нет проблем!
Квин развернул лимузин (это было мучительно долго) и поехал. Машина остановилась напротив магазина. Джейд вылезла из авто и зашла в магазин, оставив разрезанную сумку в салоне.
Через полчаса, Джейд вышла с двумя пакетами покупок. Но на улице лимузина уже не было. Джейд зарычала. Куда этот придурок уехал?! Ну, я расскажу папе! Девушка постояла на улице и пошла в сторону дома.
Поскольку в школе она задержалась, сейчас уже было поздно. Джей посмотрела на свои наручные часы - 20:12. Ну, где же этот идиот?! Джейд решила сократить путь и повернула в тёмный закоулок...
Спереди мелькнула тень. Джейд остановилась. Вдруг она услышала сбоку рычание. Джей не успела ничего сделать. Что-то толкнула её и схватила за ногу. Джей выпустила пакеты и ударилась об угол мусорного бака. По затылку потекла кровь, и волосы быстро намокли. Тем временем что-то уже драло ногу. Джейд завыла. Хруст костей. Джейд закричала. Но никто не слышал. Она слишком далеко зашла в переулок. Что-то вскинуло голову, и Джейд с ужасом поняла, что это человек. Вернее почти человек. Он бросился к её левой руке, и стала её драть. Снова хруст костей. Джейд попыталась отползти, но получеловек только ударил её... лапой. Один газ замутился. Джейд застонала.
Вдруг тишину прервал звук покрышек и свет фар. Существо вскинуло голову и, зарычав, бросилось бежать. Только тут Джей попыталась посмотреть на свою руку, хотя бы одним видящим глазом. Лучше бы она этого не делала.
То, что крепилось к левому плечу - уже нельзя было назвать рукой. Мяса не было, только там где вены, остались клочки кожи. Были видны кости. Точнее отрывки костей. Кисть была тоже изодрана и безвольно лежала в луже крови.
Последнее что увидела Джейд перед тем как потерять сознание - это расплывчатое лицо Квина...
Джейд с трудом разлепила глаза. Но это не помогло. Один глаз вообще не открывался, а другой смутно различал образы. Джей попыталась присмотреться к трём расплывчатым блинам.
- Ну как? Всё хорошо? - шёпотом спросил один блин.
Джейд застонала и сказала:
- Уйди, нечистая!
Три блина засмеялись, и кто-то сквозь смех выдавил.
- Как видишь в порядке! Ха-ха...
Джейд прикрыла глаза и снова открыла. На этот раз один глаз видел нормально. Но вместо ожидаемых лиц родителей, она увидела другие лица. Над ней склонились Квин, Ната и... Джез.
- Где родители? - простонала Джей
- Догадайся! - буркнула Джез.
На работе... Такое ощущение, что они мне не родные.
- А что случилось?
Квин виновато опустил голову.
- Прости... Я отъехал на минутку... А потом подъехал к магазину, но тебя там не было... Я туда даже зашёл, но мне сказали, что ты уже ушла. Я поехал тебя искать. Когда я подъехал к закоулку, то услышал твои крики. Я подъехал... Кто-то напал на тебя... Какая-то собака... Или человек... Я не разглядел - осевшим голосом рассказал водитель.
Джейд застонала. Она начала вспоминать... Девушка осторожно повернула голову и зашипела от боли.
Она была в больнице. Вся голова была завернута в бинт. Левая рука тоже. Складывалось ощущение, что в бинте целая и здоровая рука. но это не так. Джейд попыталась пошевелить рукой. Плечо дёрнулось, но не больше. Джей облизала губы и пошевелила пальцами. Пальцы даже не дрогнули. Джейд с ужасом посмотрела на руку. Квин, Джез и Ната, явно заметили перемену. Джез всхлипнула. Её младшая сестра чуть не плакала! Джейд не могла в это поверить. Продолжим осмотр. Джейд чуть приподняла голову и посмотрела на ноги. Одна лежала на кровати, а другая висела… Под странным углом.
- Это сломало тебе ногу и разодрало руку. - Всхлипнула Ната.
Джейд закрыла глаза. Она ничего не чувствовала.
В палату зашёл доктор.
- Э... кхм... Вы не могли бы пройти со мной? - смущаясь, спросил он. Обычно к больным приходили родственники, а из посетителей-родственников тут находилась только сестра.
Все встали и пошли в коридор. Джейд так и лежала с закрытыми глазами. Она даже не прислушивалась, к тому, что говорит доктор. Но она его слышала. Джей распахнула глаза.

0

3

Дверь закрыта, а между палатой и коридором, толстая, бетонная стена.
- У неё тяжёлая степень перелома ноги. А рука вообще... В общем, связки на руках порваны. Она может навсегда остаться калекой...
Время остановилось. Она может остаться калекой. Возможно, и с ногой тоже что-то случится, и она будет кататься на коляске. Джейд прикрыла глаза и заплакала. Это даже хуже, чем знать, что болеешь раком. Просто ты будешь жить, но никуда не выходить. Сидеть запертой в четырех стенах. Джей не заметила, как заснула...
Джей лежала в больнице несколько дней.
Кто-то постучался. Джей повернула голову в сторону двери.
- Входите. - Бесцветным голосом сказала девушка.
В палату вошли одноклассники. Джейд улыбнулась. В глазах замерцал огонёк - впервые, с тех пор как на неё напали.
В палате стояли Марго, Лора, Жасмин, Роберт и еще десяток человек. Всё ринулись к Джей гурьбой и стали болтать, спрашивать о здоровье и тому подобное.
- Так ты пойдёшь на дискотеку? - спросил Роберт, когда они уже выходили из палаты.
Джейд улыбнулась ему.
- Да... Конечно! - сказала она.
Наивные... они думают, что я смогу ходить... Что смогу опять танцевать и гулять... Но я не смогу даже поднять левую руку, что бы дотянуться до ручки...
-----несколько дней спустя----
- Я думаю её можно забрать домой! - сказал доктор.
Он и родители Джей стояли в коридоре, а Джейд подслушивала. она уже перестала удивляться, почему так хорошо слышит, почему у неё улучшилось зрение...
В палату зашли родители. Мама обняла Джейд и сказала:
- Сегодня ты пойдёшь домой!
Отец стоял позади её и улыбался Джей.
Девушка улыбнулась. Счастье её переполняло. Хотя она и понимала, что это временно. Руку ампутируют. Она знала это. Ноги врятли начнут её слушаться. Она просто станет калекой. но сейчас Джейд не хотелось думать о будущем.
---через 30 минут----
В дом заехала инвалидная коляска. Джейд удобно устроилась в кресле, отец вёз коляску. Они въехали в гостиную.
Был день. Джейд перенесли из инвалидки в мягкое кресло. Рядом на диване сидел Квин, Ната и Джез. Девушка улыбнулась друзьям и сестре. Вечер прошёл замечательно. Она болтала с сестрой и друзьями до позднего вечера. Шофер уже много раз извинялся перед Джей, продолжал просить прощения. Джейд попросила отца, чтобы он не увольнял Квина. Тот, хоть и с неохотой, согласился.
---Три дня спустя---
Джейд сидела в кресле. В инвалидке. Дома никого не было. Девушка грустно смотрела на экран жидкокристаллического телевизора. Было много интересного, но Джейд всё было как в старом кино - черно-белое и плохого качества.
В деверь позвонили. Джей повернула голову и развернула коляску. За три дня, она научилась управляться с коляской. Около двери Джейд поднялась и замерла на одной ноге. В глазок виделся силуэт Роберта. Девушка улыбнулась и открыла дверь.
- Входи! - она поехала в гостиную.
Парень зашёл и уселся на диван.
- Привет! Скоро дискотека! Ты сможешь пойти?
Джейд перестала улыбаться.
- Ты же понимаешь... - девушка взглянула на свою ногу - Я никогда не смогу ходить...
Последние слова прозвучали для парня, как приговор. Джейд опустила голову. Только ту т она поняла, что Роберт ей нравился, а тот её любил. Это было видно по глазам.
- Но... А как же...
Джейд всхлипнула и подняла голову. Роберт сидел, опустив плечи. В руках у него было два билета, на Сейсейшен. В голову пришла мысль.
- А сколько ты купил билетов?
- Два. С одним билетом можно пригласить кого-нибудь. Второй такой же.
- Ты не мог бы дать мне этот билет? А второй - оставь себе. И сходи с кем-нибудь.
Роберт подал ей билет, Девушка спрятала его в карман.
- На чай останешься?
- Нет... Мне пора.
Парень встал. Джейд поехала за ним. Около двери он вдруг наклонился и поцеловал её в щёку.
- Пока. - Дверь закрылась. Джейд так и стояла в прихожей. Щека горела.
---2 месяца спустя---
Джейд спустилась с лестницы (о, да... вы угадали! Скатилась с лестницы!) Коляска стучала по ступенькам. Джей умудрилась научиться спокойно, кататься на коляске по лестнице. В гостиной сидели Квин и Ната. Джейд улыбнулась и подъехала к ним.
- Привет! Квин, можно тебя на секунду?
Парень улыбнулся и пошёл на кухню. Джейд поехала за ним. Девушка достала из кармана билет.
- Возьми. Это тебе. Пригласи Нату! Все уже заметили, как вы смотрите друг на друга...
Квин покраснел. Точнее побагровел и покрылся совсем красными пятнашками.
- Но... Что это?- она показал на билеты.
- Сейсейшен. Места в центре!
Парень, не веря своим глазам, ушам и рукам взял бумажку.
Джейд посмотрела в глаза шофёру.
- Сходи туда с Натой.
Парень кивнул.
- Спасибо... Я ... А что и вправду заметно, что я в неё влюбился?
Джейд засмеялась.
- Ага! И кстати! Она так на тебя смотрит, когда ты отворачиваешься... - Джейд хихикнула.
Парень снова покраснел. Джейд подтолкнула его в гостиную.
- Иди! Пригласи её сейчас! А я пойду в спальню...
Парень улыбнулся Джейд и сказал.
- Еще раз спасибо! Я не забуду.
Угу! Конечно, не забудешь! Я тебе не дам.
Джейд поехала по лестнице, а в гостиной Ната уже обнимала Квина..
---Вечером следующего дня---
Джейд сидела на кровати. На коленях лежал альбом, в руках карандаш. В последнее время, от нечего делать, Джей начала рисовать. В голове летали мысли, руки сами рисовали…
Если хорошенько приглядеться, то поймёшь, что в тебя влюблён весь класс. Только Роберт более внимателен ко мне. А вот подруг лучше поменять. Ни Лора, ни Марго, ни Жасмин, за два месяца так и не навестили меня. Со мной были только Джез, Квин и Ната. Ну и родители. И один раз зашёл Роберт. Стоп! Один раз?! А от кого тогда пакеты с подарками?! От поклонников? Ага, ха-ха. Как же. Я ведь больная, поклонники бегают за другими звёздами.

0

4

Дверь тихо скрипнула. Джейд лениво подумала - Щас подрисую морду и посмотрю. (перед редактированием было написано» Набью морду!") Но так зарисовалась, что забыла об этом. Тем временем кто-то стоял за спиной Джейд. И не один. Когда девушка убрала карандаш и стала любоваться рисунком, сзади раздались восторженный голос.
- Джейд! Вот это да! Классный рисунок!
Джей вздрогнула и повернулась. Вот опять толпа собралась. Ната, Квин и Джез. Другая последовательность.
- привет! Что вы здесь делаете?
Джез хмыкнула.
- Мы хотели тебя на ужин позвать и помочь. Ты нас загипнотизировала своим рисованием! У тебя просто талант! – улыбнулась сестра.
Джейд покраснела и сползла с кровати. Квин как всегда подошёл с одной стороны, а Ната с другой. Джез открыла дверь, и они пошли вниз.
---Следующий вечер---
Джейд посмотрела на свою комнату. Я не хочу быть грузом на плечах родителях – поняла девушка. Джей подошла к тумбе (на одной ножке допрыгала) и стала вытаскивать вещи, Куртка, футболка, джинсы.… Затем девушка повернулась и допрыгала до шкафчика. Там были таблетки и бинт. Недолго думая Джейд закинула это в сумку и поставила её на кровать. Ей так будет не хватать этого!.. И будильника, который каждое утро пищит и заканчивает свою жизнь у стены. И ненавистная школа. И Квин с Натой. Девушка всхлипнула и продолжила собирать вещи. Наконец всё было готово. Джейд посмотрела в окно. Вечер. Сейчас будет ужин. Главное, она будет вести себя как обычно, а ночью уйдёт. Девушка закинула сумку на шкаф и села в коляску. Незаметно для других, Джей стала учиться обходить без коляски и костылей.
Джейд повернула коляску к двери и выехала из комнаты. Первое препятствие – лестница. Джей уже спускалась с неё без коляски, но нельзя было вызывать подозрений. Джейд стала медленно съезжать.
Наконец, препятствие было преодолено. Девушка въехала на кухню. Мама подошла к ней и поцеловала в щёку. Отец улыбнулся из-за стола. Джез уже сидела на своём месте и помахала сестре рукой. Джейд подъехала к своему месту и приподняла сидушку. Я на троне, а все на табуретках. – Мелькнуло в голове.
---После ужина---

Джейд терпеливо улыбнулась матери. Та вздохнула и наконец, вышла. Наконец-то! Девушка откинула одеяло. Она была уже в джинсах, футболке и куртке. Девушка подскочила к шкафу и вытащила одной рукой сумку, затем медленно и тихо подошла к двери. Мать ушла. Свет уже не горел. Девушка судорожно вздохнула и вышла из комнаты.
Представите: Темно, ты на одной ноге, с не живой рукой, спускаешься по лестнице. Джейд спустилась быстро. И сама удивилась своей прыти. Она давно заметила, что стала меняться. Еще в больнице, когда услышала голоса за стеной, толщиной в 5 см
Девушка перекинула лямку через одно плечо и открыла входную дверь.
Забыла сказать. В этот психованный день выпал снег. Ага. Во Флориде выпал холодный снег. Джейд обернулась плотнее в куртку и вышла.
Девушка направилась в сторону леса. Тот находился недалеко, и через 5 минут, девушка уже стояла под кронами елей. Девушка облизала губы и тут же пожалела об этом. Мокрые губы обожгло холод. Джейд укуталась в шарф и углубилась в лес...
Страшное началось, когда сверху стрекоча, проскакала белка. С девушкой что-то случилось. Одним прыжком, она оказалась на высоте вторых снизу веток, и схватила несчастную белку за горло. Приземлившись на обе ноги(!) девушка, недолго думая оторвала белке голову и съела... (Кейси, представь! Ну как ощущение?) Кровь попала в горло, и согрела всё тело. Вот чего не хватало ей, эти месяцы. Мяса и крови.
Тут по телу прошла волка боли. Девушка вскрикнула и упала на сломанной ноге у дерева. С трудом доползла до него и прислонилась к стволу.
Девушка часто задышало. Ноги и руки свело судорогой. Широко раскрытые глаза стали меняться. Карие зрачки пожелтели, белки налились кровью. Девушка стала кричать. Сломанная нога, как и здоровая, стала удлиняться. Всё это сопровождалось жгучей болью. Руки тоже стали расти. Позвоночник стал удлиняться. Лицо стало как-то странно удлиняться. Девушка вся обросла шерстью. От одежды остались джинсы, которые превратились в рваные бриджи. Футболка превратилась в топик, а куртка валялась на снегу. Джейд закричала... Почти тут же крик оборвался диким воем...
На вой существа, которое когда-то было Джейд, отозвался другой вой. Потом второй, третий, четвёртый. Весь лес гудел от ледяного звука.
Джейд поднялась. Тут на поляну посыпались серые тени. Девушка сделал два шага назад и уперлась спиной в дерево. Волки. Большая стая волков стояло на поляне и опустив головы смотрело на девушку. Это продолжалось с минуту.
Кусты зашуршали. Джейд и волки разом повернули головы. Появились рога. Джей сама не отдавая отчёта, что делает, побежала за оленем. Волки бросились за ней. Но половина бросилась в сторону и исчезла. А Джейд бежала. Но бежала уже с такой быстротой, что волки с трудом поспевали за ней. Олень мчался к ручью. Тут на берегу ручья появились волки. Они загнали добычу в девушку. Олень поднялся на дыбы и бросился на Джей. Девушка увернулась, схватила его за шею и стала вылить на землю. На добычу кинулись остальные волки, давя оленя к земле. А Джейд совершила конечный укус. Девушка поднялась и одной рукой подняла оленя. Волки обступили Джейд, и они вместе пошли на ту поляну.
Джейд скинула добычу в центр, и устало устроилась у дерева. До её мозга постепенно начало доходить, что она сделала. Девушка внимательно присмотрелась к пирующим волкам.
Все уже обступили огромного оленя и ели. Одна волчица с опозданием до хромала до добычи и устроилась у бедра. Но тут какой-то волк грубо пихнул волчицу и со всей силы боднул головой в бок. Бедняжку откинуло к дереву. А волк фыркнул и приступил к трапезе. Остальные стали быстренько расходиться. Джей поднялась и подошла к волчице.
Та ударилась головой о дерево и потеряла сознание. Джей опустилась на колени и осторожно повернула животное на бок. В боку у волчицы была корка подсохшей крови и пулевое отверстие. Девушка погладила животное по голове и стала вытаскивать пулю. К счастью, та не попала далеко в бок. Джей выкинула пулю и подошла к своей сумке и стала в ней рыться. Ох, не зря она взяла таблетки и бинт. Девушка взяла бинт и снова подошла к волчице. Остальные волки уже обступили раненую, все кроме матёрого. Тот уже насытился и лежал неподалёку.
Джейд развела костёр. Каким-то чудом, сумка, которая провела в снегу 2 часа, осталась сухой, как и вещи лежащие там. Джей чиркнула спичкой. М-да.…
Забыла сказать. Джейд не превратилась в волка. Она стала получеловеком, полуволком. И всё же лохматыми пальцами было сложно зажечь костёр.
Наконец спичка загорелась. Девушка кинула её в кучку веток и хвороста и слегка побрызгала одеколоном. Пламя сразу поднялось, и вмиг высушило мёрзлые ветки. Джейд села напротив костра. Стая волков, сначала испугались пламени. Но, видя, что Джей спокойно сидит, и не пытается в них кидаться, все стали подходить. Сначала, волки просто настороженно смотреть на огонь и каждое движение Джейд. Затем успокаивать, и вскоре вся стая уже лежала у самого огня. Некоторые уже спали, кто-то сонно наблюдал за языками пламени.

0

5

Джейд сидела рядом с раненной волчицей и думала. Вдруг глаза волуволка расширились. Только сейчас, до неё дошло, что она спокойно шевелила рукой и ногой. Девушка посмотрела на руку. Ничего особенного, если не считать шерсть. Но кисть слушалась. Нога спокойно сгибалась и разгибалась. Как будто и не было перелома…
А что если, когда я превращусь, то снова стану калекой? - пронеслось в голове, перед тем, как Джей уснула...
До следующего утра всё было спокойно. Волки спали, Джейд уснула, положив голову на куртку. Девушку разбудил вой сирен. Джей подняла голову и огляделась. Сквозь стволы деревьев, ничего не увидишь, тем более, если ты зашёл вглубь леса. Джейд прислушалась лучше и поняла что это. Вой сирен полицейской машины. Родители подняли тревогу. Заметили. Конечно, заметили! Их дочь инвалид, вдруг исчезла! - ухмыльнулась девушка и встала.
Стая начала просыпаться. Но судя по мордам, вставать никому не хотелось. Джейд подошла к раненой. Несколько волков, ночью легли рядом, согревая её. Джейд ласково погладила тех и те слегка отползли, давай ей проход. Джей осторожно стала разматывать бинт. Рана слегка затянулась. Отлично! Девушка подошла к вчерашнему оленю. Добыча была настолько большой, что волки не смогли съесть её за один раз! Девушка оторвала кусок мяса и снова подошла к раненой. Девушка приподняла морду волка и сунула под нос мясо. Волчица принюхалась и с жадностью накинулась на еду. Вчера она ведь так и не смогла поесть, из-за матёрого волка. Кстати, где он? Джейд обвела взглядом волков. Найти самого крупного, не представляло никакой трудности. Джей пригляделась. Тот спал. Вокруг него никого не было. Видно его боялись.
Снова вой сирен. Несколько волков подняли головы, зевнули и снова заснули. Мне надо превратиться в человека - поняла Джей. Девушка поднялась и медленно отошла от поляны. Будет лучше, если она не будет беспокоить животных, своим воем.
Как превратиться, Джей не знала. Всё произошло само собой.
Все суставы снова стало сжимать. Джейд сжала зубы, чтобы не закричать. В этот раз, всё было лучше. Боли было меньше.
---Следуещий день---
Джейд вздохнула и осмотрела раненую. Это было уже днём. Волчица уже была здорова, но что-то тревожило Джейд.
Полицейские весь день ездили туда-сюда, пугая всех и вся воем сирен. Волки поднялись. Кажется, они уже собрались уходить. Девушка осторожно помогла подняться выздоровевшей.
Вдруг сзади кто-то зарычал и повалил Джей на землю. Девушка успела перевернуться на спину и вскинуть руки. И вовремя. Морда матёрого волка, рыча, висела в пяти см от лица девушки. Руки упирались в грудь волку, но с каждой секундой, грозили отпустить. Слюни падали на лицо. Из пасти воняло. Что делать? Надо превращаться... Но Джейд понимала, что это невозможно. Пока она будет превращаться, руки укоротятся и отпустят хищника. Тот сразу убьёт её.
Но когда руки уже были готовы, согнутся в локтях, тяжесть исчезла. Джейд вскочила и повернулась. Матёрого держала та волчица. Вся стая стояла рядом и рычала на него. Джейд взглянула на хищников и начала превращаться. Она уже поняла, что у той волчицы, не хватит сил, справится с этим сильным волком.
Но в этот раз, девушка даже не почувствовала боли. Она превратилась целиком в волчицу. Джей кинулась к дерущемся. Матёрый уже успел вырваться от соперницы, и теперь стоял напротив неё, скаля клыки. Джейд разбежалась и головой, со всей дури, ударила волка в бок. С удивлённым взвизгом, того откинуло. Однако он почти сразу поднялся. Но теперь уже вся стая волков сомкнулась вокруг него. Слишком долго, он причинял буд своей стае...
Джейд села на землю и оглядела себя. Хм... неплохо! Она превратилась в серебристую волчицу, с тёмным участком на голове. Глаза остались куриями, но приобрели желтоватый оттенок. Джейд посмотрела на другую волчицу. Ты с интересом разглядывала свою спасительницу.
- Приветствую... спасибо, что помогла мне.
- Не за что... А как тебя зовут? - спросила слегка хриплым голосом Джей у неё.
Волчица стеснительно переступила с одной лапы на другую.
- Еще не как... Я недавно стала взрослой...
Джей всё поняла и кивнув поднялась на задние лапы. Через минуту Девушка уже поднимала свой рюкзак у дерева. Джей повернулась и посмотрела на стаю. Волки смотрели на неё уважительно. Матёрого уже не было. Несколько красных пятен бросались в глаза. Но это явно были капли только от ран. Сам волк жив, но изгнан. Джей повернулась в сторону дороги и пошла.
Когда она вышла из леса, лес гудел от волчьего воя. Джейд оглянулась и стала смотреть на верхушки деревьев.
Вдруг кусты зашуршали и тут же успокоились. На дорогу выступила знакомая серая тень. Джей улыбнулась и подойдя к волчице присела рядом с ней.
- Тебя будут звать Алу... - тихо, почти шепотом, сказала девушка на ухо волчицы. Алу кивнула.
Джейд настороженно огляделась и вошла в кафе.
Это был уже день следующего дня, в Бостоне. Девушка ехала зайцем, но оказаться пойманной не боялась. Алу шагала рядом с девушкой и первой вбежала в кафе. Охранник равнодушно покосился на волчицу и продолжил работать. Серые блохастые собаки, его не интересовали.
Девушка оглядела кафе и села за столик в углу. К ней подошла скучающая официантка.
- Кофе. - Коротко сказала Джей.
Официантка что-то записала и исчезла. Тут в кафе зашёл молодой парень. Деловито оглядевшись, и не заметив ни одного свободного столика, парень подошёл к Джей и сел рядом. Джейд скромно улыбнулась и опустила голову. Парень сразу понравился ей.
Высокий темноволосый с темными глазами.
Парень смотрел на Джей. Снова подошла официантка и положила кафе:
- ваше кофе... Что закажите? - мягким голосом спросила официантка обращаясь к парню. Видно ей он тоже понравился.
- Кофе. - затем он посмотрел на Джей и спросил - Как ва зовут?
Джейд Стеснительно улыбнулась
- Джей. А вас?
- Дилан.
Парень наклонился и без особого удивления спросил:
- Волк?
Алу под столом заворчала.
- Волчица, Алу... - скромно сказала Джей.
С минуту они молчали. Дилан вытащил свернутую в трубочку, газету "Таймс". Открыл и начала читать. Джейд подняла глаза и посмотрела на газету. Та была повернута к ней первой страницей.
На фотографии был запечатлен парень. Он как-то странно лежал, из под него сочилась огромная лужа крови. Лицо было изуродовано, но что-то знакомое проступало в этом лице.
- Можно?

0

6

Дилан поднял глаза от газеты и, улыбнувшись, протянул ей. В этот момент подошла официантка.
- Вот ваш кофе... что-нибудь еще? - сладким голоском спросила она.
Дилан поморщился.
- Спасибо, всё.
Официантка удалилась, а Джей начала читать...
Серийный убийца или бешеная собака?
Как мы все знаем, не давно, на дочь известных бизнесменов, Джейд Редферн, напали. Кто напал, до сих пор остается загадкой. "Но когда её привезли в больницу, я её еле узнала!" - сказала её сестра Джезабель.
И действительно. Лица девушки было немного помято. Закрытый перелом ноги, сотрясение мозга и... Отгрызенная рука. Да, именно, отгрызенная. от руки осталось только часть где протекает вена и часть кисти. С такими переломами, выжить - это непростая задача. Но уже через неделю, Редферн выписали из больницы, домой...
Но как мы все знаем, совершенно недавно, девушка пропала. Как могла пропасть девушка с такими переломами, не ясно, но похоже её похитили.
Но речь сейчас не об этом. Сегодня утром, нашли труп парня. Лицо было ужасно изуродовано, закрытый перелом обеих ног, а руки… У парня осталась только одна рука, да и то, до локтя. Вторая рука отгрызена вместе с плечом. "От потери крови, парень скончался почти мгновенно, но он еще пытался спастись..." - говорят врачи, осматривающие тело.
Но самое ужасное, что нападающий был один и тот же и действовал в одиночку. Имя убитого парня - Роберт Рейд...

До последнего момента, Джейд надеялась, что это не Роберт. Но имя в конце, убило все надежды. Роберт... Умер. Девушка всхлипнула. Дилан, смотрел на Джей спокойно, пока она не всхлипнула. Парень подсел поближе и приобнял девушку. Джейд уткнулась лицом в плечо Дилана и заплакала.
- Ты знала этого парня, Роберта?
Джей с трудом кивнула.
- Ты Джейд Редферн? - всё также спокойно спросил парень. Получив утвердительный ответ, Дилан продолжил - Я примерно знаю, кто на тебя напал, и почему у тебя нет гипса...

0


Вы здесь » .:Коты-Воители. От начала до конца:. » Творчество » Первая Жизнь